Живи в спорте!

Виды спорта

Доп. новости

КЛУБЫ И  СПОРТИВНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ БЛАГОВЕЩЕНСКА

 

ВИДЫ СПОРТА

ФИО

Авиамодельный судомодельный Амурская областная общественная организация «Амурская федерация судомодельного спорта»

Григорьев Владимир Григорьевич

Масич Анатолий Петрович

Автоклуб «Ниссан»

Абдулов Тимур

Автоклуб «Субару»

Луговцов Роман Вячеславович

Автоспорт

Садовничий Михаил Петрович

Айкидо      айки-кай

«7 самураев»

Межрегиональная общественная организация «Федерация Айкидо-Айкикай Дальнего Востока»

Мезенцев Эдуард Иванович

Граюшев Игорь Николаевич

Айкидо айки-кай- «Будокан»

Бондаренко Андрей Васильевич

Горшков Михаил Геннадьевич

Ермаков Константин Владимирович

Аквайс-спорт- Амурская региональная общественная организация «Федерация «АКВАЙС-спорт»

Брылин Александр Викторович

Альпинизм- Амурская областная спортивная общественная организация «Федерация альпинизма и скалолазания»

Михальченко Андрей Валентинович

Шелковников Александр Геннадьевич

Арбалетно-лучный клуб «Племя совы»

Колонтаевский Владимир Владимирович

Бадминтон

Дьяконов Станислав Васильевич

Баскетбол общественная организация «Амурская областная федерация баскетбола»

Кретов Юрий Александрович

Яворская Елена Евгеньевна

Бильярд общественная организация «Федерация бильярдного спорта»

Басенок Константин Александр.

Валиев Анес Зафарович

Петров Игорь Александрович

Бодибилдинг и фитнес Амурская областная общественная спортивная организация «Федерация Бодибилдинга и Фитнеса»

Силин Константин Юрьевич

Бокс

Амурская областная спортивная общественная организация «Федерация бокса»

Лисунов Дмитрий Сергеевич

Темкин Геннадий Сергеевич

Костюнин Денис Валерьевич

Боженов Максим

Борьба вольная Амурская региональная  спортивная общественная организация «Федерация вольной борьбы» сдюсшор

Удод Владимир Андреевич

 

Борьба вольная

Дема Николай Иванович

Борьба самбо Амурская региональная общественная организация «Федерация борьбы «самбо» и дзюдо»

Богодист Дмитрий Ильич

Вильямов Константин Игоревич

Курашов Виктор Иванович

Тришин Владимир Борисович

Борьба Греко-римская Благовещенская  Городская общественная спортивная организация «Федерация Греко-римской борьбы»

Полагин Сергей Васильевич

Сафронов Евгений Геннадьевич

Волейбол Амурская областная спортивная общественная организация «Федерация волейбола»

Шульга Владимир Михайлович

Федоров Роман Владимирович

Федюра Евгений Анатольевич

Велосипедный спорт «Два колеса»

Юсупов Владимир Рашитович

Вело-спортивный клуб «АмурБайк»

Герман Александр Николаевич

Болотин Иван Александрович

Кобзарь Михаил Владимирович

Гандбол

Бовгарь Виталий  Васильевич

Воронов Вадим

Гимнастика спортивная Амурская областная общественная организация «Федерация спортивной гимнастики»

Штаненко Сергей Владимирович

Вагнер Георгий Генрихович

Гимнастика художественная

Осипова Елена Владимировна

Витер Мария Михайловна (през)

Гиревой спорт Региональная  общественная спортивная  организация «Амурская федерация гиревого спорта»

Крикушин Александр Сергеевич

 

 

Горнолыжный спорт

Гончаров Юрий Алексеевич

Городошный спорт

Куклин Александр Родионович

Джиу-Джитсу

Амурская региональная общественная спортивная организация «Федерация Джиу-Джитсу»

Сороковиков Евгений Николаевич

 

Картинг

 

Носов Дмитрий

Ломов Михаил Михайлович

Фоменко Александр Анатольевич

Наталья

Кикбоксинг Амурское региональное отделение  общественная организация «Федерация кик-боксинга России»

Умрихин Максим Сергеевич

Емельянов Денис

Акулов Александр Георгиевич

Кикбоксинг фул-контакт с лоукиком

Кирикеев Дмитрий Васильевич

Киокушинкай-кан

 

Хахулин Константин Александрович

Кацан Евгений Борисович

Клуб «Урожай»

Жемков Николай Федорович

Конно-спортивный клуб «Аллюр»

Шишова Ирина Николаевна

КЭНДО

Пеунов Андрей Александрович

Легкая атлетика Амурская областная Федерация легкой атлетики

Левинский Виктор Иванович

Хритова Галина Васильевна

Шавина Наталья Владимировна

Логинова Светлана

Лыжный спорт

Воробьев Сергей Александрович

Сергеев Сергей Валентинович

Мотоспорт

Шарин Виталий Леонидович

Тугарина Виктория Александровна

Шматок Алексей Сергеевич

Мотосити

Александр

ММА

Резник Роман Сергеевич

Нарды

Гаспарян Каджик Спартакович

Парусный спорт

Малинин Вадим Геннадьевич

Воронов Олег Владимирович

Пауэрлифтинг Амурская областная спортивная общественная организация «Федерация пауэрлифтинга»

Сунгурова Александра Юрьевна

Слабко Юрий Владимирович

Плавание общественная организация «Федерация спортивного плавания города Благовещенска»

Заподовников Юрий Михайлович

Узлов Роман Александрович

Милешкина Татьяна Николаевна

Попова Наталья Семеновна

Пейнтбол

 Амурская областная общественная федерация пейнтбола

Зайцев Антон Анатольевич

Филин Сергей В.

РАФ (Амурское региональное отделение Российской автомобильной федерации)

Черемисин Виктор Юрьевич

Ралли

Кустов Игорь

«Родина»

Амурская региональная детско-юношеская военно-патриотическая общественная организация «Родина» (рукопашный бой)

Удодов Александр Петрович

Рукопашный бой

Амурская областная федерация

Тучик Алексей Андреевич (предс)

Андрей

«Русское боевое искусство» ДОСАФ России

Обухов Андрей Алексеевич

РСБИ – Российский союз боевых искусств

Краснокутская Вера Витальевна

РЭГБИ

Корыткин Алексей Анатольевич

Слалом сноуборд Амурская региональная общественная спортивная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноубординга Амурской области» (масс.)

Маслов Вячеслав Валерьевич

Спортивное ориентирование Амурская областная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования»

Лепцан Яна Васильевна

Спортивные танцы Региональная общественная организация «Федерация спортивного (бального) танца Амурской области»

Болтачева Ирина Валерьевна

Реснянский Эдуард Юрьевич

 

Спорт.туризм

Зимин Лев Викторович

Стадион «Спартак»

Сергеев Владимир Николаевич

Лядская Елена Евгеньевна

«Стрит воркаут» Амурское сообщество уличного спорта

Ищенко Евгений

Тайский бокс  Амурская областная общественная организация «Федерация поддержки и развития Тайского бокса и Кик-Тайбоксинга»

Ганин Евгений Владимирович

Кулабухов Владимир Викторович

Червов Егор Сергеевич

Верба Дмитрий Николаевич

Домашенкин Андрей Юрьевич

Теннис большой Городская общественная организация «Федерация поддержка и развития тенниса города Благовещенска»

Дьяконов Станислав Васильевич

Теннис настольный общественная организация «Амурская областная Федерация настольного тенниса»

Мельников Николай Николаевич (през.)

Гусев Олег Викторович

Тхэквондо Амурская региональная общественная организация «Ассоциация ТХЭКВОНДО ВТФ»

Семенец Олег Вячеславович

 

Тяжелая атлетика

 Амурская областная спортивная общественная организация «Федерация тяжелой атлетики»

Кихнер Александр Александрович

Ельчанинов Анатолий

УШУ Региональная спортивная общественная организация «Федерация ушу Амурской области»

Шедько Наталья Леонидовна

Шедько Максим Сергеевич

Устинова Светлана Николаевна (секр.)

Функциональное многоборье

Виталий

Футбол Амурская областная общественная организация «Футбольный союз»

Колпаков Владимир Георгиевич

Закоморный Евгений Вячеславович

Помалюк Александр Николаевич

Футбольный клуб «Благовещенск»

Семенов Владимир Сергеевич

Хоккей с мячом Амурская областная спортивная общественная организация «Федерация хоккея с мячом»

Махин Евгений Георгиевич

Харитонов Станислав Игоревич

Хоккей с шайбой Амурская областная спортивная общественная организация «ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ»

Нохрин Александр Михайлович

(пред. обл. фед)

Лапин Михаил Михайлович

(пред. гор. федерации)

Центр развития хоккея «Амурские рыси»

Ильин Леонид Александрович

«Шатун»

спортивно-технический клуб

Пузиков Александр Сергеевич

Победин Игорь Витальевич

Шахматы общественная организация «Федерация шахмат   Амурской области»

Макаренко Валерий Федорович

Козенко Евгений Васильевич

Карпов Владимир Михайлович

Шашки

 

Ялаков Александр Хакимович

 

Пискунов Дмитрий

Шин-киокушин

 

Нестеренко Роман

Машуков Сергей

Грибаускас Евгений

Экстрим на турниках

Власенко Максим Николаевич

ГДК

Стулина Натлья Евгеньевна

ГТО (координатор Благовещенск)

Цыремпилон Валентина

КФК «Динамо»

Лопатин Алексей Владимирович

Общество глухих

Карасенко Светлана Филипповна

Общество слепых

Титов Владимир Александрович

Спортивный инструктор по месту жительства (Белогорье)

Востриков Виктор Иванович

Спортивный инструктор по месту жительства (Моховая падь, хоккей)

Кривохижа Александр Геннадьевич

Спортивный инструктор по месту жительства (Астрахановка)

Дема Николай Иванович

Территориальный отдел Благовещенска

Ухалова Оксана Анатольевна

Федерация инвалидов Благовещенская городская общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов»  

Славецкая Любовь Сергеевна

 

 

Спонсоры

ГТО

Спонсоры